euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Três pratos de doce fundos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm