euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três almofarizes de tamanho decrescente com contrafortes e um pilão mármore branco portugueses séc. XIX/XX pilão partido, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (o maior) cm