euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Almofariz de pequenas dimensões com contrafortes mármore branco português séc. XVII sem pilão, faltas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm