euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
REAL BORDALO - NASC. 1925 "Vista de jardim com figuras" aguarela sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 31 cm