euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
MARIA DE LAS MERCEDES PAREDES - NASC. 1917 "Câmara de Sintra vista do Palácio Valenças" miniatura sobre cartão assinada, assinada e datada de 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 5 cm