euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Malga faiança de "Ratinho" decoração policromada "Ramos e flor" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 22,5 cm