euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração marmoreada a sépia, azul e rosa português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm