euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
"Querubins" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 81 cm