euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"São Paulo" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 63 cm