euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas de balcão angelim vermelho capitel e base de apoio do balcão entalhada "Animais fantásticos e motivos vegetalistas", parte frontal com escultura "Figuras de indianos montando a cavalo", bases em pedra e aros em bronze Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 cm