euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 6,200Sold
Escritório Lusíada teca revestimento parcial a ébano, embutidos em ébano com filetes em marfim, ferragens em cobre dourado vertente de influência Mogol séc. XVII falta da tampa de abater, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 x 28,5 cm