euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Baú madeira revestida a laca negra com pinturas a ouro "Flores" ferragens e aplicações em cobre gravado e dourado Japão - período de transição (1630-1650) restauros, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado das ferragens e aplicações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45,5 x 25 cm