euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São José com o Menino Jesus" medalhão/escultura em marfim com pintura coroa e resplendor em prata Europa séc. XVIII assento sobre veludo com moldura em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6 cm