euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho D. José (1750-1777) moldura em madeira entalhada, marmoreada de azul e dourada português séc. XVIII (3º quartel) restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 65 cm