euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de travessas recortadas de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35,5 cm