euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco cadeiras D. Maria (1777-1816) pau-santo com entalhamentos assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 51 x 50 cm