euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Par de frascos com tampas D. Maria (1777-1816) vidro decoração a dourado portugueses séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 6 cm