euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
"Santas Mães" escultura em madeira policromada séc. XV pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm