euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Nossa Senhora" e "São João" de Calvário par de esculturas em madeira dourada e policromada flamengas séc. XV/XVI restauros, faltas e desgaste no dourado e na policromia, bases não originais em veludo vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm