euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato de esmolas Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Rosácea", duas tarjas com inscrições em letras góticas alemão séc. XVI/XVII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm