euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro maneirista vinhático portas almofadadas, ferragens em bronze português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211,5 x 125,5 x 57 cm