euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Retrato de Senhor" miniatura pintada sobre marfim moldura em ouro de baixo teor Europa séc. XVIII/XIX pequenas faltas de pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm