euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 "Vista de jardim com fonte" óleo sobre cartão assinado, dedicado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm