euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Paisagem com figuras" óleo sobre cartão assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm