euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL BENTES - 1885-1961 "Paisagem com casa" óleo sobre cartão assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm