euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - Barcos de guerra" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 95 cm