euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO VAZ - 1859-1931 "São Filipe - Setúbal" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33 cm