euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
TERESA ROMA - SÉC. XIX (Barbosa du Bocage) "Vista de Sintra com Palácio da Vila" óleo sobre tela assinado e datado de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm