euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Moldura de pousar com argola para suspensão bronze dourado, vazado e relevado com cimalha "Laço" francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29,5 cm