euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Ícone "Nossa Senhora de Akhshtyrskaya" folha de prata gravada e relevada com Armas Imperiais Russas, moldura e mangas cravejadas com strass coloridas pintura a óleo sobre madeira "Nossa Senhora a rezar" e "Cristo na Cruz", marca de teor de 84 zlotnicks, marca de ensaiador de Moscovo (1819) e marca de ourives G. JA. Rússia pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8,5 cm