euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Suporte de fotografia pé e moldura em prata relevada neomanuelina interior com autochrome colorido em vidro "Caravela-cofre", contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (1913) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 (auto-crome); 47 x 27 (total) cm