euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de castiçais românticos prata datados de 26-2-93, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives José Marques Guedes (1887) portugueses ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 522 grs.