euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira de três pés D. José (1750-1777) prata relevada e gravada pega em ébano esculpido, marca de ensaiador de Lisboa (1790-1795), marca de ourives M portuguesa falta na tampa e pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 1120 grs.