euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de três pés prata aba relevada "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives elegível (Vidal - 73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 937 grs.