euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Cesto de pão prata relevada e vazada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Florêncio José da Costa (1903-1962) (Vidal - 73 e 1792) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 41 cm; Peso - 1.025 grs.