euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Homem" prata monogramada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 83) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 161 grs.