euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Tambuladeira prata martelada contraste Águia (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 16 x 11 cm; Peso - 118 grs.