euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Alfinete/pendente prata, ouro, pérola, 48 diamantes e brilhante contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives Arnaldo Cândido Pereira Pinto de Oliveira (Vidal - 110 e 1388) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 x 4 cm; Peso - 8,7 grs.