euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois alfinetes de gravata prata e ouro cravejados com pérola natural e 3 brilhantes talhe antigo (0,45 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX