euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cenas da história portuguesa no Oriente" quatro litografias sobre papel portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 39 cm