euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Vista de Lisboa e Aqueduto" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm