euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Areeiro faiança decoração a negro com relevos "Fauces de leão" português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm