euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Areeiro faiança decoração a negro português séc. XIX (1ª metade) pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm