euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. NOZES - SÉC. XX "Homem fumando" guache sobre papel assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 cm