euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
E. DE MARTINO - SÉC. XIX "Marinhas" três aguarelas sobre papel duas assinadas e datadas de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12,5 cm