euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Menino Jesus tirando um espinho do dedo" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 38 cm