euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Putto músico" barroco escultura em castanho portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm