euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Nossa Senhora do Rosário rodeada de Santos e Anjos" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 56,5 cm