euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"São Pedro" óleo sobre tela oval escola portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 60 cm