euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
"Cristo Crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em pau santo com entalhamentos dourados indo-portuguesa séc. XVIII falta da base da cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (Cristo) cm